Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8429:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Tkachev_V из шахты

Интернет-сервисы
25 сентября 2014 г.

Не приходят средства на webmoney с использованием киви терминала

Здравствуйте!
У меня возникла проблема с пополнением счёта webmoney через киви терминал. Положил на счёт более полторы тысячи рублей 21.09.2014 17:39:27. Деньги, в течении 24х часов не пришли. Я написал в тех поддержку, указал все данные и фотографию чека тоже приложил (запрос № 2 850 634). Спустя день написали что запрос передан специалистам. После этого мне ничего не отвечали. Звонки операторам пользы не приносят, так как информацией по срокам они не располагают. Прошу разобраться с моей проблемой!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3379 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

qiwi_russia Сотрудник QIWI
26 сентября 2014 г., 14:07

Добрый день, уважаемый Tkachev_V !
Ваш вопрос передан специалистам.
Пожалуйста, дождитесь результатов рассмотрения заявки. Мы обязательно проинформируем вас о решении данного вопроса. Приносим извинения за возможные неудобства. Спасибо и хорошего дня!

--------------------
C уважением,
QIWI

darkerorr Читатель
26 сентября 2014 г., 15:23

Аналогичная проблема...
Ваш запрос зарегистрирован под номером № 2 867 053.
Если у вас появились дополнительные комментарии по этой проблеме, нажмите «Ответить» и опишите их, не меняя темы письма.
сколько ждать то?

Rid Читатель
26 сентября 2014 г., 20:01

Скорее всего платеж просто завис. Вы чек предоставили, так что просто подождите, деньги обязательно должны прийти на счет. У меня тоже была подобная ситуация. В течение 3 дней деньги пришли, а вообще сколько ни пользуюсь - практически всегда платежи проходят мгновенно.

Tkachev_V Читатель
26 сентября 2014 г., 20:40

Спасибо, надеюсь так и будет.

Обсуждения