Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9571:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Анатолий11 из стерлитамак

Положил на счет 250 рублей, до сих пор не пришли, cрочно нужны деньги!

Сегодня в городе Стерлитамаке на улице Худайбердина 146, в 17.47.23 , я положил на счет 250 рублей, уже как несколько часов ожидаю перевода,звонил в справочную службу сказали что закрыт платеж,и положили трубку, самих же денег нету, Прошу разобраться и решить эту проблему, номер рублевого кошелька R309890544921 ,жду вашей помощи!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 3508 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

qiwi_russia Сотрудник QIWI
30 апреля 2015 г., 11:53

Добрый день,уважаемый Анатолий11!
Благодарим вас за то, что воспользовались платежным сервисом QIWI.
Если проблема еще актуальна, пожалуйста, оформите заявку по ссылке https://qiwi.com/feedback/full.action. Если вы уже оформляли заявку и у вас есть номер тикета пришлите его в ответе на данное сообщение. Мы уточним в результате чего возникла проблема. Приносим извинения за возможные неудобства. Спасибо заранее и хорошего вам дня!

--------------------
C уважением,
QIWI

blloger Читатель
2 мая 2015 г., 03:12

можете попрощаться с деньгами )

Обсуждения