Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9349:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
N1977 из москва

Интернет-сервисы
10 марта 2015 г.

Киви не отдает деньги

5 марта положила на киви-кошелек деньги 500 рублей. Номер перепутала. Прошу компанию вернуть деньги. Посылаю письма. Но ответ один и тот же: ваш чек не читается, не вернем. Сто раз высылала прикрепленные чеки, но ответ не меняется. Другие пользователи видят мои прикрепленные файлы, никогда проблем не было. А киви не видит. Наверное это политика компании по удержанию чужих денег. Я же не могу проверить их.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3837 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

qiwi_russia Сотрудник QIWI
11 марта 2015 г., 17:21

Добрый день, уважаемый N1977 .
Благодарим вас за то, что пользуетесь платежным сервисом Qiwi.
Пришлите, пожалуйста, личным сообщением, номер вашего обращения в нашу службу поддержки. Ваш запрос будет обработан в приоритетном порядке.
Приносим извинения за возможные неудобства. Компания QIWI заботится об удобстве и безопасности платежных операций наших пользователей.
Спасибо и хорошего дня!

--------------------
C уважением,
QIWI

N1977 Читатель
8 мая 2015 г., 14:42

5 марта положила деньги не на тот номер киви. И звонила туда и писала, деньги отдавать не собираются. Это компания-вор. Никакой запрос ни в каком приоритетном порядке никто и не собирается обрабатывать. По возможности не пользуйтесь услугами КИВИ.

blloger Читатель
8 мая 2015 г., 18:57

тоже мне новость )) это уже давно доказанный факт )

Обсуждения