Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8845:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Jesus из москва

Другое
30 ноября 2014 г.

Qiwi не дают снять деньги

Произошла такая ситуация
27.11 я пополнил свой киви кошеле 79780491362 и вывел средства на карту qiwi visa virtual,сне необходимо было приобрести авиабилеты,но когда я пытался оплатить их,то оплата не проходила и мне приходили смс"превышен максимальный лимит"(по лимитам,хочу сразу сказать,я ничего не превышал,ни дневных,ни месячных,в этом мы уже с техподдержкой разобрались). Далее я написал через сапоги письмо(QW3164506) о своей проблеме,меня попросили выслать скрин шот ошибки,но у никакой ошибки мне не выдает,просто оплата проходит,а через 2 минуты деньги возвращаются на счёт и приходит смс "превышен максимальный лимит". В пятницу,28.11 в техподдержке,когда я звонил мне сказали,что в течении получаса все заработает,извините,был технический сбой. Вот уже прошло несколько дней и с тех пор ничего не изменилось,мне не прислали ни одного емэйла о разрешении данной проблемы,более того,теперь когда я звоню в техподдержку,там говорят ждите 4 месяца и деньги вернутся и кладут трубку!!!!даже не дают что-либо сказать!!!!,но я ведь клал деньги ни для того,чтобы на 4 месяца кому-то их подарить,и если сейчас никто не занимается этим вопросом,то через 4 месяца мне скажут что я вообще ничего не клал и никакого кошелька у меня нет!?на мой взгляд все похоже на банальное мошенничество путем запутывания клиента и предоставлении неверной информации. Сегодня мне снова нужно приобрести авиабилеты,но я не могу воспользоваться своими деньгами
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 3625 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

balsen Читатель
2 декабря 2014 г., 21:25

Если платеж ошибочный, то его вернут намного быстрее 4 месяцев. Пару раз и сам сталкивался с ошибочным платежем, ждал максимум 5 дней (рабочих правда).

blloger Читатель
3 декабря 2014 г., 06:41

школьник, иди учи уроки а не зарабатывай пять рублей за написание таких отзывов ))

qiwi_russia Сотрудник QIWI
3 декабря 2014 г., 16:48

Добрый день, уважаемый Jesus!
По результату расследования данного инцидента сообщаем: Были проведены технические работы по устранению данной ошибки. Рекомендуем повторить оплату картой QVV 428122******5911 еще раз. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Спасибо и хорошего вам дня!

--------------------
C уважением,
QIWI

Обсуждения