Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8634:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Vera.jorkina из новичиха

Терминалы оплаты
24 октября 2014 г.

Qiwi- тянут время ! 395 ст. УК РФ

Здравствуйте.
Ситуация следующая:
Прилетаю я домой включаю телефон у меня начаои сыпаться смс, пришла смс что платеж отменен - который я не совершала ! Следующее смс пришло , что ваш киви кошелек заблокирован обратитесь в тех поддержку, от туда меня отправили на сайт создавать заявку . Мною был выбран пункт Утеря\не законное использование учетной записи . А так же пришло смс отправитель: Qiwi info с текстом - Для разблокировки ваше киви кошелька положите 5000р на яндекс счет !
наша переписка с киви:
Qiwi- тянут время ! 395 ст. УК РФ
Qiwi- тянут время ! 395 ст. УК РФ
Qiwi- тянут время ! 395 ст. УК РФ
Qiwi- тянут время ! 395 ст. УК РФ
Qiwi- тянут время ! 395 ст. УК РФ
Qiwi- тянут время ! 395 ст. УК РФ
Я для чего проходила идентификацию у ваших партнеров ? Разве не для того ,что бы подтвердить свою личнось ?
Вчера звонила в банк , где меня соединили с дружелюбным и милым оператором по имени Катерина - девушка все переспросила, обещала что сегодня мне ответят и сообщит им что я не хочу расторгать договор. И что бы ответили за какой именно операции расторг . Ответ пришол продублированый суть не объяснили ! Катерине претензий нету , больше бы тавких сотрудников как она в компанию киви, тогда и претензий не было! Сегодня звоню по новой прошу соединить со службой безопасности , уточнили по какой причине , я объяснила , меня наконец соединили - ответ был - служба безопасности (женским голосом , Не ПРЕДСТАВИЛАСЬ, Не ПОПРИВЕТСТВОВАЛА !) Я начала ей объяснять , ну эта мадам не стала слушать и просто трубку кинула молча !!!
Если, я только бы раньше наткнулась на этот сайт. Я бы не стала даже пользоваться этой компанией !!! Ужас какой творится в этой компании.Так же хорошая статья и походу самая правда - http://www.mk.ru/social/2014/10/08/so...bnala.html
Я не какие договара не собираюсь подписывать своей рукой, этим соглашусь на расторг . Как вы сообщили расторг в односторонем порядке , вы и расторгайте!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 4493 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Rhymes Читатель
28 октября 2014 г., 10:59

Пишите во все инстанции тогда они вернут деньги

Обсуждения