Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 7811:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
olesya85 из ипатово

Интернет-услуги
26 мая 2014 г.

Плажеж был перечислен на незнакомый мне киви кошелёк вместо Юнистрим

Здравствуйте. 19.05.2014г в 09ч 29 мин я оплачивала со своего кошелька на сайте киви денежный перевод Юнистрим в размере 4500 руб, но когда увидела в отчёте по платежам что платёж ушёл на чей то левый кошелёк киви №9601632739 , сразу же в течении 10 мин позвонила на горячую линию и попросила отменить платёж, на что сотрудники мне ответили что не отменяют их, посоветовали только написать в поддержку . Я конечно написала туда и жду. Так же я написала в службу безопасности киви. Я знаю свои права и хочу разобраться в досудебном порядке в этой ситуации и вернуть свои деньги, т.к. этот сбой произошёл не по моей вине, возможно здесь есть факт мошенничества, так почему же нельзя было просто отменить этот платёж, пока деньги ещё никто не снял с того кошелька? Прошла уже неделя и мне никто ещё не ответил ничего. Прошу скорее разобраться. Мой e-mail olesya.snegireva@list.ru.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3042 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

qiwi_russia Сотрудник QIWI
2 июня 2014 г., 12:30

Добрый день, уважаемая olesya85.
Благодарим вас за то, что пользуетесь платежным сервисом Qiwi.
Пришлите, пожалуйста, личным сообщением, номер вашего обращения в нашу службу поддержки, уточним еще раз, если мы можем вам помочь в данной ситуации.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Спасибо и хорошего дня!

--------------------
C уважением,
QIWI

olesya85 Читатель
2 июня 2014 г., 13:08

Добрый день. Где можно посмотреть номер моего обращения в службу поддержки?

Обсуждения