Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 7119:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
kortes343434 из волгоград

Терминалы оплаты
12 марта 2014 г.

Не пришли деньги на киви кошелек

Добрый день. Пополнял qiwi кошелек 9608755808 через терминал qiwi. Поскольку терминал почему то отказывался принимать суммы более 1040 рублей - пришлось пополнить 4 раза по 1000 руб. Деньги в течении суток на qiwi кошелек не пришли, просто висят в отчетах как не проведенные. В техподдержке сначала говорили ждать сутки (почему я должен звонить, тратить свое время диктуя данные с ЧЕТЫРЕХ квитанций - мне непонятно), теперь просто невозможно дозвониться.

Есть подозрение, что проблема во владельце терминала конечно
это некая ООО "Телекарт-плат", одна цифра из номера на чеке не пропечатана, пришлось гуглить. По найденным номерам - трубку никто не берет. Компания qiwi сама с ними сотрудничает, терминалы под маркой qiwi - значит пусть сами и решают вопрос. Деньги мне нужны срочно и я не понимаю почему я вообще должен ждать неделями, ранее я пополнял qiwi кошелек и деньги доходили за пару минут.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4320 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения