Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5604:
На компанию: qiwi кошелек    (это Вы?)
team5niper из казахстан

Терминалы оплаты
29 июля 2013 г.

Заблокировали QIWI кошелек

Здравствуйте пожалуйста помогите, положил деньги на киви кошелек. Ввел неправельно 3-4 раза пороль вылезло аккаунт заблокирован на 24 часа, думаю ну ладно подожду прошло 2-3 дня захожу опять эта блокировка, прошел месяц захожу и снова она стоит пожалуйста разблокируйте киви кошелек телефон +77051020565 (Казахстан) Заранее очень благодарен
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 9068 9 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города казахстан:
- Не пришли деньги QIWI »

Комментарии

валера. Гость
30 июля 2013 г., 17:59

ну у них же есть кнопка "я забыл пароль".правда у меня она с десятого раза сработала.и пришлют новый пароль.или в техподдержку напишите.

valeryel Читатель
27 августа 2013 г., 08:55

У меня вообще сняли деньги каким то международным переводом.Обратился в службу безопасности ,выполнил все их условия,написал заявление в полицию.И ТИШИНА. Я являюсь инв.2гр и пропало почти половина моей пенсии.Нужно искать более надежных партнеров. тюмень.

ruslanf78 Читатель
15 сентября 2014 г., 17:35

У меня тоже уперли 14 000 с кошелька. Я пополнял баланс на одном сайте. Так вот деньги вместо этого ушли на непонятный номер. Написал в их саппорт, подал заявление в полицию. Не знаю поможет ли это?

Diego Читатель
7 декабря 2014 г., 03:33

team5niper
"аккаунт заблокирован на 24 часа" - это полная блокировка до предоставления Вами документов - сканов практически всех значимых страниц паспорта скан договора с мобильным оператором, и/или идентификации Вашего киви кошелька... Сразу обращайтесь в саппорт!
Сам сталкивался с такой проблемой, затянул на год из-за невозможности получить хоть какой-то документ на предоплаченый стартовый пакет Life, в итоге спустя год счет QIWI и вовсе удалили, без хоть какого-то извещения средствами СМС...

ruslanf78 Подозреваю, что на данном сайте (скорей всего обмениик с одной валюты/карты на другую?) просто орудовали мошенники ) бывают случаи, когда при просмотре платежных данных обменника видишь один счет, а при оформлении заявки счет подменяется на другой... и само собой, при при этом, Вы соглашаетесь с переводом средств именно на тот мошеннический кошелек... взятки гладки, ни кто не виноват, а симка на которую регистрировался этот счет уже давно покоится на дне мусорной ямы...

Обсуждения