Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4558:
На компанию: visa qiwi wallet    (это Вы?)
klimovski из якутск

Интернет-услуги
14 января 2013 г.

Оферисты в службе безопасности

Зарегистрировался qiwi и решил сразу провести платёж, тем самым платёж прошёл успешно, и через 2 минуты они заблокировали мой кошелёк и заморозили деньги в службе безопасности:-( мне эти деньги сейчас очень важны. Они заявляют: Здравствуйте. Операция по банковской карте привязанной к кошельку вызвала подозрение у нашей службы безопасности. Для снятия блокировки необходимо прислать копию паспорта держателя карты. - во первых у меня нет возможности скинуть копию паспорта!!! они все кашельки блокируют и вытягивают копии паспорта со всех дурачат народ.

прошу вас разберитесь пожалуйста с этим беспределом.
мой кошелёк
89145621076
89294779240
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / -1 / не поддерживаю 5470 8 | Оставить комментарий»

Комментарии

MakKerry Читатель
14 января 2013 г., 20:34

Здравствуйте. По какой причине вы не можете передать копию паспорта? Паспорт можно сфотографировать(должны быть четко видны ФИО, фото, где и кем выдан, серия и номер). А так, вполне оправданная просьба, qiwi не желает, чтобы на их площадке проходили мошеннические(и подобные) действия, вот и предохраняются. Сам с такой проблемой не сталкивался.

Мурло Гость
14 января 2013 г., 22:14

Предохраняться нужно презервативами, а киви просто мошенники и фирма дешевка.
Обращайтесь в роспотребнадзор, службы банковского контроля, потому что если все так и будут терпеть что их строят, эти киви еще не скоро в себя придут.

MakKerry Читатель
14 января 2013 г., 22:23

Лично пользуюсь QIWI больше 2х лет. За это время ни каких проблем с ними не было. Все идет, как говорится, по маслу.

Мурло Гость
14 января 2013 г., 22:33

А у сотен других все идет как по вазелину. И все по одному сценарию.
И самое забавно что все потерпевшие как смирные зайки терпят любое издевательство присылая послушно паспорта, отпечатки задниц и все что приспичит этим... Не знаю даже как их назвать культурно.

Люди, ведь это же ваши деньги, а вы как "терпилы" натуральные сидите и ждете милостей от таинственной службы безопасности у которой полномочий примерно столько же сколько у дворника.
Да можно сидеть и стонать что мол все кругом козлы, никто ничем не поможет, а можно строчить жалобы во все подвернувшиеся инстанции - письменные, или электронные, а не робко устные, и тогда хоть кто то из них заинтересуется.
А мошенники больше всего не любят интереса органов, да возможно не потому что боятся что посадят, а боятся того что все больше и больше придется делиться, и на себя не останется.

Мурло Гость
14 января 2013 г., 22:34

PS Ксти говоря можно деньги и мне присылать. Я честно обещаю вам ничего не вернуть! И даже паспорт не потребую.

Night Читатель
16 января 2013 г., 18:28

Почитайте подборку о Киви... Я бы не стал им доверять свои деньги

klimovski Читатель
17 января 2013 г., 06:22

все вопросы со службой безопасности я решил))) нашли выход из моей ситуации!!!сейчас успешно пользуюсь саоиии кошельками)

Обсуждения