Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2784:
На компанию: мтс    (это Вы?)
NadyaLorens из Якутск

Обман (мошенничество)
19 декабря 2011 г.

Безлимитный интернет МТС - обман!!!

Оказывается у многих была эта проблема. Купила недавно интернет модем МТС за 1500 рублей вроде т.к. Там было написано что 2 месяца бесплатно. Сначало было нормально (скорость желало лучшего), но когда 2 месяца уже прошли, у меня на балансе стало -990 рублей, за что? Почему? Как так? Ведь там было написано БЕСПЛАТНЫЕ 2 МЕСЯЦА ИНТЕРНЕТА!!! Но я не хотела платить. За что я должна платить? Но через месяц пришло письмо-уведомление что я должна погасить сумму -990 рублей и если я не заплачу, на меня могу в суд подать! Что за? Мой отец заплатил сумму. Почему и за что мы заплатили? Я хочу вернуть эти деньги! Подскажите, у нас итак мало денег!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 8932 13 | Оставить комментарий»

Комментарии

Gtnay2009 Читатель
19 декабря 2011 г., 19:27

Модем от МТС -ненадёжная вещь.. Я тоже купила: было 2 месяца бесплатного, а потом я устала платить. Только пополню-сразу снимает, а интернета нет. Обратитесь в главный офис МТС.(узнайте по телефону номер)и напишите там заявление, они должны вам обьяснится и рассмотреть вашу заявку.

NadyaLorens Читатель
20 декабря 2011 г., 05:18

Цитата: Gtnay2009
Модем от МТС -ненадёжная вещь.. Я тоже купила: было 2 месяца бесплатного, а потом я устала платить. Только пополню-сразу снимает, а интернета нет. Обратитесь в главный офис МТС.(узнайте по телефону номер)и напишите там заявление, они должны вам обьяснится и рассмотреть вашу заявку.

Спасибо за информацию, обязательно подам заявление!!! Уже более миллиона граждан были обмануты МТС

mts_support Представитель компании
20 декабря 2011 г., 18:33

Здравствуйте, NadyaLorens.
Напишите, пожалуйста, на blogs@mts.ru, указав Ваш номер МТС, контактный номер и ссылку на этот пост. Проясним вопрос.
С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
e-mail: blogs@mts.ru
Contact on Twitter: http://twitter.com/ru_mts

Павлова Татьяна Гость
24 декабря 2011 г., 20:37

Я возмущена до предела. МТС - коннект я пользуюсь давно, раньше платила 500 руб. за безлимитку - скорость никакая, видеоролик посмотреть невозможно, страница загружается с десятой попытки... Ладно, думаю - дешевый просто, пришла и говорю : "Девчонки, мне нужен нормальный интернет. Заплачу побольше, но чтобы скорость хорошая была." Мне предложили новый тариф - 1200 в месяц, также безлимитка. И что?? Скорость - ноль и ноль, страница загружается еще хуже, бесит, за что я плачу такие деньги?? В силу занятости не могу сходить и выяснить, что за хрень такая происходит. Но схожу и откажусь нафиг от этого дебильного интернета. И не говорите, что, мол, скачиваю - за 2 месяца 2 игры скачала, а фильмы качать и не собиралась. Положила деньги позавчера, скорость опять нулевая!!! Вам бы такую нервотрепку за ваши деньги.

Андрей. Гость
18 января 2012 г., 03:29

здравтсвуйте, моя история начинаеться с того что я воспользовался накопленными баллами и взял на них мегобайты. По мере того как я их тратил я мог посмотреть остаток набрав определенную комбинацию, вместе с смс приходило уведомление что я могу заказать еще мегабайты интернета набрав другую комбинацию цифр. Я пожелал воспользоваться этой возможностью, но у меня были сомнения что и в этот раз оплата будет за накопленные баллы. И для того что бы удостовериться в этом, позвонил в мтс на 0890 для уточнения. И специалист мне сказал что я могу не беспокоиться и смело тратить баллы. Я так и сделал.- каково было мое удивление, когда у меня через пять минут сняли 350 рублей!!!!! И это еще начало через месяц у меня сняли еще 350 рублей!!! Оказываеться это подписка еще и ежемесячная! Все попытки решить вопрос с операторами были тчетны и безрезультатны. Я думаю система оставляет желать лучшего и рассматриваю вариант подачи иска т.к. Мне был нанесен ущерб!!! И я смогу это доказать, вот только офис мтс очень далеко от моего места жительства, а им это до лампочки!

Элиза Гость
30 марта 2012 г., 18:39

мтс-коннект это фуфло. рекламируют что скорость хорошая и тп, и тд, но нифига не грузит. с телефона подключила безлимитку за 99 рублей. в первый месяй взял 99 рублей. потом 120 и все еще берет так. подружки говорят, что иногда и больше берет. потом придумали безлимитный инет за 50 рублей. все равно 120 рублей берет. вот зачем рекламировать так, а делать совсем другое?

Пингвин Гость
7 июня 2012 г., 12:01

Я хотел избавиться от ненужной симки, отрицательный баланс и выкинул симку. Сейчас мне названивают и требуют оплатить то чем я не пользуюсь!
Зачем с меня снимать деньги если я не пользуюсь услугами? Зачем с меня снимать в минус? Я так же звонил и просил заблокировать номер, сказали что так и сделаю, обманули!

Садист Гость
10 июля 2012 г., 05:40

Мораль сих басен такова:
Левак сим-карта быть должна.

Алекс_МТС Читатель
10 июля 2012 г., 10:57

И где ее взять? - Ответ купить.
Где купить без предъявления паспорта? - Ответ у недобросовестных дилеров, оформляющих карту на левые паспорта.
А если этот левый паспорт будет твоим? (Мир то тесен wink )
Вот тогда и вспомнишь свой совет...

sarnet Читатель
10 июля 2012 г., 12:33

Fiber to the Building(оптика fttb)(симметричная!) это отлично, особенно для трекеров! или adsl асимметричная(хуже чем фттб) цифровая абонентская линия.
================
...!!! Я не знаю сколько можно говорить. Нет у сотовых операторов хорошего интернета. Они в первую очередь связью обеспечивают ТЕЛЕФОННОЙ. То что БИТ по умолчанию подключен. Лично мне так и отвечали:"сами в помощнике отключайте". Получается что мы еще виноваты. belay
Ну у кого ноутбуки для командировки: ничего не могу посоветовать. может быть когда нить будет отдельный интернет 3G точный, как описано в тех инструкции. Без всякой телефонной связи!
Хотя нет. Разрушено все. Только надежда...

sarnet Читатель
10 июля 2012 г., 13:37

И еще. Вот с fttb качаю с рутрекера 20 гигов за 3 часа. за инет плачу 300 руб/мес. Но у тех кто живет в городе, где есть много альтернатив, там проще! А вот тем кто в деревне живет - там сложней - у соседей, имеющих интернет, поспрашивать - какой у Вас. И как работает?
Или тут тему создать:"живу там - то. Какой инет можете посоветовать?".
ЗЫ
Просто тем полно. Многие влетают. Особенно кто с нуля начинает!

Обсуждения