Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4444:
На компанию: qiwi кошелек    (это Вы?)
razor815 из пенза

Интернет-сервисы
26 декабря 2012 г.

Заблокировали кошелек без предупреждения!

Всем привет! У меня заблокировали QIWI кошелек, заранее не сообща об это мне, на котором сумма 5.997р. Писал в службу безопасности. Вот что они ответили - Для снятия блокировки c QIWI кошелька в соответствии с пунктами 4.9.2 и 5.9 настоящей оферты, необходимо предоставить отсканированные договор на сим карту (если номер является корпоративным, справку по месту работы, удостоверяющую тот факт, что корпоративный номер закреплен (или был закреплен) за Вами) и паспорт, на чье имя данный договор оформлен.
Копию паспорта предоставить я могу! но копию договора на сим-карту в абонентском отделе получить не могу(нужен человек на кого формлена. т.к эта сим-карта оформлена на мою бабушку( то есть она мне ее покупала). Но проблема в том что она умерла год назад (. и как же мне разблокировать кошелек? Служба безопасности QIWI говорит что в этом случае ни чем не может помочь!

А вот если бы у меня там два или три миллиона рублей было то что тогда.????!!!!

Добрые люди помогите решить эту проблему. Была бы моя воля! я бы всех жуликов банка КИВИ уничтожал бы! ВОРЫ и КРЫСЫ. Если проблема не решиться, буду подавать в суд!!!!!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +3 / не поддерживаю 5982 10 | Оставить комментарий»

Комментарии

boghdanovskii Читатель
27 января 2013 г., 05:42

привет у меня точно такая жи ситуация!что делать как быть незнаю помогите чем сможите.

Эльмир Гость
3 февраля 2013 г., 13:00

за полцены разблокирую

анти киви Гость
5 февраля 2013 г., 21:14

разблокирую за небольшое вознаграждение. Пишите

anti_qiwi@mail.ru

нурик Гость
27 марта 2013 г., 20:26

У меня заблокирован киви .Вы можете разблокировать,и на какую сумму?

анти блок Гость
3 марта 2013 г., 20:10

Оказываем содействие по разблокировке киви и других кошельков!!!
ICQ 620170325
Работаем без предоплаты!!!

Обсуждения