Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2356:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Juls из Москва

Обман (мошенничество)
14 августа 2011 г.

QIWI не зачисляют деньги и 2 месяца кормят "завтраками"

25.06.2011 через терминал Qiwi вносила 1000 рублей в пользу Net by net (оплата доступа в интернет). Сегодня на дворе 14 августа и средства до сих пор не зачислены. Операторы кол-центра ничего членораздельного сказать не могут. Приняли мою заявку на рассмотрение и ее все еще кто-то рассматривает. При этом на мои попытки узнать ориентировочные сроки рассмотрения сотрудники "вежливо" отвечают - ждите, вам позвонят или зачислят деньги, и бросают трубку. На мою просьбу предоставить мне телефон руководства ответ всегда один и тот же: такую информацию они не предоставляют. На жалобы с интернет-сайта Qiwi ни ответа, ни привета. Кроме того Киви за свою деятельность еще и комиссию берет. Хоть бы на вопросы отвечали, если не могут вернуть, так и сказали бы. А кормить "завтраками" просто не красиво.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6307 7 | Оставить комментарий»

Комментарии

Qiwi Гость
16 августа 2011 г., 14:28

Добрый день!
Просьба прислать эл. письмо со сканом чека или реквизитами по не поступившему платежу на эл. адрес Help@qiwi.ru.

Dmm Читатель
17 августа 2011 г., 20:15

Просьба присылать на antiqiwi [собачка] yandex.ru описания случаев мошенничества при работе с сервисом QIWI-кошелек, а также ваши контактные данные (желательно № телефона для связи) с целью подготовки коллективного обращения в правоохранительные органы и суд.
Связанные с этим новости вы сможете узнать из сайта инициативной группы, который планируется создать в ближайшее время. Адрес сайта будет отправлен на ваш адрес электронной почты.

Juls Читатель
20 августа 2011 г., 12:50

Деньги наконец-то зачислили, Qiwi позвонили и сообщили что проблема решена

Евгений Гость
4 июля 2012 г., 10:54

Положил 2500 рублей на свой кошелек Киви. Мне не зачисляют деньги уже 3-й день, тоже кормят завтраками. Это видимо практика такая, два раза звонили на горячую линию - никакого результата! Как поступать?

ййй Гость
4 июля 2012 г., 18:17

Qiwi - это мошенническая организация

SrgPriest Гость
20 сентября 2012 г., 17:26

Тоже положил 1000р через терминал на свой кошелек Киви. И вот теперь сомневаюсь придут ли деньги вообще, как лотерея, повезет или нет?
В проверке платежка написано: Платеж с указанными реквизитами отсутствует в системе. Проверьте реквизиты платежа.
Хотя до этого проблем с платежами не было.

andrey2929 Читатель
23 октября 2012 г., 07:23

20 октября 2012 г.положил на киви кошелек 7500р.деньги до сих пор не пришли.сегодня уже 23 октября.и чек этим уродам высылал и звонил сто раз.так же кормят завтраками.завтра иду в прокуратуру составляю заявление по причинению имущ ущерба .я вовремя из за кивирастов не оплатил кредит и теперь мне придется переплачивать.так вот ,вы вернете мне деньги еще и судиться будем это я вам обещаю.скоро на ваш ящик пришлю копию заявления в прокуратуру! И РОСПОТРЕБНАДЗОР!!!!!мне надоело кормиться вашими завтраками

Обсуждения