Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 11640:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
svn131 из магнитогорск

Банки
18 мая 2022 г.

QIWI отказываться вернуть мои же деньги, после предоставленных документов

Самая мошенническая контора в мире!!! Работа на бирже р2р в итоге заблокировали и заинтересовались документами все прислал все разъяснил от куда средства причем заводил со своих карт которые были на моё имя. И вот спустя 3 дня они мне присылают.
Здравствуйте!
Мы вынуждены расторгнуть с вами договор в одностороннем порядке, в дальнейшем ваш кошелек не будет обслуживаться.
Для того, чтобы вы смогли вывести с него оставшиеся деньги, пожалуйста, проделайте следующие шаги:1. Заверьте у нотариуса копии вашего паспорта (2-5 страницы или полностью документ) и договора с сотовым оператором, тем самым он подтвердит, что номер действительно принадлежит вам, а значит именно вы являетесь владельцем кошелька.
2. Заполните заявление на перевод остатка на ваш банковский счет, шаблон находится во вложении.
3. Отправьте все эти документы нам по адресу: 117648, г. Москва, а/я 17, получатель КИВИ Банк.
После получения документов, мы проверим их в течение 25 дней, в соответствии с п. 6.5. Публичной Оферты.
Будьте внимательны, отсутствие какого-либо из указанных документов будет являться причиной отказа в переводе остатка и вам придется собирать все документы заново.
Обращаем внимание, что комиссия за перевод на счёт другого банка составляет 30 рублей. Остаток денег в иностранной валюте будет сконвертирован в рубли.
QIWI Банк
Qiwi Поддержка

Ребят если хотите что бы вашими средствами пока вас мучают всякими проверками пользовались эти аферисты то вперед, я больше некогда не буду связываться с этой компанией. Это сколько я сейчас должен времени потратить и денег на сборку и отправку этих документов!!!!!!!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 15283 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения