Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 10755:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
magarich из белгород

Интернет-сервисы
26 июня 2016 г.

Как снять блокировку?

в общем,поставили блокировку на аккаунт без какого либо предупреждения или причины,а я лишь хотел перевести 500 рублей.Далее пытался ждать,написал в тех.поддержку но ничего не поступило.Прошу снять блокировку или хотя бы сказать как её снять,т.к. наложена она было без причины
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3515 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

qiwi_russia Сотрудник QIWI
27 июня 2016 г., 14:23

Добрый день.
Пришлите, пожалуйста, личным сообщением, номер вашего обращения в нашу службу поддержки. Ваш запрос будет обработан в приоритетном порядке.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Спасибо и хорошего дня!

--------------------
C уважением,
QIWI

qiwi_russia Сотрудник QIWI
28 июня 2016 г., 11:55

Добрый день!
В целях обеспечения безопасности денежных средств, находящихся на балансе Вашего кошелька, КИВИ Банк (АО) произвело блокировку его интерфейса. Для рассмотрения вашего 5918030 обращения, в ответном письме необходимо предоставить:
- информацию о целях и характере использования Сервиса, источниках происхождения денежных средств, финансовом положении и репутации (должно быть написано от руки, необходимо также поставить дату и подпись). Документ должен быть сфотографирован, либо в виде отсканированной копии, при хорошем освещении и отлично читаем, не допускаются срезы по краям документов.
Вам необходимо пройти идентификацию пользователя. Это можно сделать способами указанными на сайте https://qiwi.com/settings/account/identification.actionв разделе "Как пройти полную идентификацию?"

--------------------
C уважением,
QIWI

Обсуждения