Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 10412:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Alexandr23k из орск

Другое
23 января 2016 г.

Ошибочный платеж (Нужна помощь!)

Скидываю всё как есть, обратился в саппорт и звонил тех поддержку по чеку в компанию киви как можно скорее и не хотел тянуть как узнал (раньше 6-7 часов это точно) Долго ли будут всё это тянуть и скоро ли ответят? А ещё ВЕРНУТ ли деньги вообще? Пожалуйста уточните этот вопрос и скажите в течении какого времени их ждать если "да" сумма не маленькая и хотелось это решить как можно скорее, проверьте пожалуйста и решите мою проблему

Добрый день!

Для обработки Вашего запроса, пожалуйста, вышлите скан или фотографию чека о пополнении Visa QIWI Wallet во вложении при ответе на письмо.

Спасибо, что воспользовались услугами QIWI!

____________________________________________________________


Контактный E-mail: alexandr23k@mail.ru

Тип обращения: Ошибочный платеж

Версия клиентского ПО: WEB v3.3

Сообщение: Положил через сбербанковскую карту деньги на киви кошелёк чтобы перевести деньги, но при переводе ошибся с вводом счёта и отправил. Пользуюсь киви давно и впервые так недоглядел, в тех поддержку по чеку я звонил, и мне сказали написать сюда чтобы помогли решить вопрос. Решил указать номер телефона в качестве верного номера, просто мне хотелось бы вернуть мои деньги на счёт потому что они в ближайшие дни буду уж слишком нужны, поэтому я прошу вас помочь мне,пожалуйста. Мне очень сильно нужна ваша помощь Понимаю что это моя вина и должен буду быть куда внимательней как раньше при оплате с счетами через вашу систему

Дата платежа: 22.01.2016

Терминал: 6970035429

Сумма платежа: 11500.53 RUB

Номер телефона/счета, который вы оплатили: 233002

Верный номер телефона/счета : +79068315413

Контактный телефон: +79068315413

Код операции: 6970035430
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 2771 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

qiwi_russia Сотрудник QIWI
25 января 2016 г., 14:01

Уважаемый Alexandr23k!
Пришлите, пожалуйста, личным сообщением, номер вашего обращения в нашу службу поддержки. Ваш запрос будет обработан в приоритетном порядке.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Спасибо и хорошего дня!

--------------------
C уважением,
QIWI

Обсуждения