Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 10321:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Natik из пгт. энем

Обман (мошенничество)
25 декабря 2015 г.

Как разморозить свои деньги на чужом кошельке qiwi?

Перечислила деньги на чужой Visa QIWI Wallet, оплачивала покупку вещей через соц. сеть VK. Когда перечислила деньги, продавец пропала, ее заморозили в vk и я начала бить тревогу. Позвонила в поддержку qiwi, сказала что попала на мошенницу, оставила заявку, ее рассмотрели и сказали обращаться в полицию, qiwi не может вернуть деньги якобы. Прошло 2 недели, я нашла мошенницу, но она сказала что не может вернуть мне мои деньги, так как их заморозили. Что мне делать в такой ситуации? Как разморозить мои деньги на ее счете, что бы она мне их вернула? Чек есть.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 4179 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

qiwi_russia Сотрудник QIWI
28 декабря 2015 г., 16:36

Добрый день!
От лица руководства компании QIWI приносим извинения за неудобства.
Пожалуйста, пришлите номер Вашей заявки в службу поддержки – мы постараемся ускорить ее рассмотрение.
Если Вы еще не успели обратиться в службу поддержки, оформите заявку по ссылке https://qiwi.com/feedback/full.action - в ответ Вам придет письмо с номером заявки.
Спасибо и хорошего дня!

--------------------
C уважением,
QIWI

Обсуждения