Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9922:
На компанию: теле2    (это Вы?)
Александр Vl из ростов на дону

Мобильные операторы
18 августа 2015 г.

Ни ответа, ни привета...

Неоднократно и безрезультатно обращаюсь­ в Теле 2 с проблемой: у бабушки (86 лет­) после установки теле 2 "оранжевый" ста­л постоянно круглосуточно (и ночью) свет­иться телефон ( 1. Приколы 2 Универ, фэн­-шуй, кино). При этом все подписки отклю­чены! Из-за этого аккумулятор садится за­ два дня (с другими операторами держит б­олее недели). Обращения без результата и­ ответов. Что делать? Помогите!!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4091 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

labean Читатель
18 августа 2015 г., 21:53

Вы, интересно, лично обращались к ним в оффис? Берите доверенность у бабушки и вперёд! Или, пусть бабушка письменно обратится с заявлением, опять же в оффис.. Если уже так обращались, то пригрозите обращением в Роспотребнадзор и в прокуратуру... Пословица есть: Действуй, а иначе - не видать удачи!

Обсуждения