Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9756:
На компанию: plarium    (это Вы?)
nastenka из астрахань

Интернет-услуги
26 июня 2015 г.

куда можно пожаловаться на плариум?

Тех.поддержка Plarium не отвечает на мой вопрос вторые сутки, хотя прислали сообщение что ответят в течении суток! Подскажите куда можно пожаловаться на них?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6173 2 | Оставить комментарий»

Другие жалобы на Plarium:
- Обманщики »

Комментарии

PL_community Читатель
3 июля 2015 г., 11:00

Добрый день!

Подскажите, получили ли вы уже ответ от поддержки? Если нет - пришлите, пожалуйста, ваш e-mail. Наши специалисты с вами немедленно свяжутся.

Mr.Fix Читатель
11 августа 2016 г., 21:53

Пожалуй начну с весомых аргументов, так так иначе время потрачено зря ! Куда реально можно пожаловаться на тех поддержку плариума, которая не отвечает по пол года на вопросы и если отвечает, то работы её и то чем отвечает не наблюдается ? хотя этот ресурс кушает денежку у всех в нём присутствующих и кормит пирожками, ВСЕ скрины с номерами обращений и ответов имеются !

Обсуждения