Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9605:
На компанию: пятерочка    (это Вы?)
Polina227 из санкт-петербург

Магазины
7 мая 2015 г.

Хамство и глупость кассиров Пятерочки вечны...

Если бы в шаговой доступности был хоть один магазин кроме этой помойки, меня бы там совсем не было. Ни разу. Кассиры хамят, притом, не просто хамят, а пытаются воспитывать и унижают покупателей! Бабушка после посещения сего заведения плакала... Ибо ваши безмозглые кассиры не умеют разговаривать с людьми.
А мне не продали шампанское, сославшись на отсутствие паспорта. Я предъявила водительское удостоверение, на что кассир сказала: да, я вижу, что вам 25, но без паспорта продать вам не могу... Спорить не надо, ибо опустишься до уровня персонала, чего доброго, интеллектуальная слабость заразительна.

Уважаемый пятерочковый работодатель!
Примите как добрую рекомендацию. Подбирая персонал, обязательно проверяйте своих старых коз на адекватность и интеллект. Прямо вот в руки ручку и опросник Айзенка! Почему бы и нет. Тогда 90% ныне работающих пойдут как в том анекдоте: а сейчас мы с вами пройдем тест на ай-кью. -На что? -тест пройден!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 4633 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения