Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9551:
На компанию: симпек трейд    (это Вы?)
Osetrina из москва

Магазины
25 апреля 2015 г.

ООО СИМПЕК Трейд

Вот мы с ребятами тоже читаем и думаем это наш Нодари там так накосячил.Хуже всего что он стал стукачем он сильно опустился в наших глазах.К нему с нашей стороны больше не будет доверия и уважения.Его место возле параши.
В УКРФ есть Статья 171.1. Производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки и (или) нанесения информации, предусмотренной законодательством РФ. Это первый вопрос.
Второй вопрос кто же все таки оправдывается и пытается рассеять смуту, обрубить концы говоря от лукавого надуманную и несостоятельную версию об обстоятельствах произошедшего,которая служит исключительно субъективным мнением.Которое в данном случаи никто не спрашивает.Даже мне не про профессионалу становится понятно, что хозяин магазина приезжий из другого государства не просто безграмотная,наглая,лживая обезьяна а он не понимает в каком государстве и обществе он находится.Он окажется в трудной жизненной ситуации и на него может обрушится кара божья за его грехи и непокояния.Если он думает что все люди проживающие в городе полные идиоты а он один такой гений чистый перед всеми и не хочет поискать причину в себе чем могут быть вызваны его частые посещения.Есть Статья 128.1.УК РФ Клевета и Статья 306. Заведомо ложный донос.А еще есть много других способов воздействия на недобросовестный обиженных предпринимателей только кто этим будет заниматься.
Общественные организации в соответствии со ст.45 Федерального закона о защите прав потребителя от 07.02.1992г наделены полномочиями при наличии соответствующего служебного удостоверения и направления подписанного и заверенного председателем, осуществлять общественный контроль и передавать материалы в органы компетентные осуществлять государственный надзор,федеральные органы исполнительной власти прокуратуры, суды.В соответствии с законом о "полиции" от 07.02.2011г. сотрудники должны оказывать содействие и принимать меры по прекращению противоправных действий препятствующих проведению общественного контроля и отказ в предоставлении документации и привлечения виновного лица к ответственности по всей строгости закона.Существует соответствующая инструкция в которой регламентировано время прибытия полиции на вызов. Помимо этого в соответствии с ФЗ «О общественных объединениях и религиозных организациях» представители общественных организация имеет права принимать на основе добровольных взносов, иных не запрещенных законом поступлений и использовании данного имущества на общественно полезные цели.И это не является взяткой поскольку представитель такой организации не является государственным служащим на которого распространяется данное правило.Так например Патриарх Московский и Всея Руси официально заявил что на пожертвования началось строительство храма и церкви которая действует на основании все того же закона «О общественных объединениях и религиозных организациях».По всем вопросам и разъяснениям необходимо обращаться в организацию которая откуда пришел такой представитель.Поэтому если окажется, что хозяин магазина таким образом изобрел схему ухода от общественного контроля его доводы не подтвердятся тем самым не соблюдает и не уважает права и законные интересы потребителей То хозяину магазина будет грозить не только административная ну и уголовная ответственность.Полиция такая организация, что так как бы не претворялся злоумышленник каких бы он только не придумывал себе оправданий,подговаривал других людей чтобы они говорили за него не правду, как бы не старался себя выгородить все равно все все будет понятно и известно и костлявая рука правосудия схватит его за выступающий кодык .
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3354 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения