Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9415:
На компанию: мтс    (это Вы?)
sitrova из кемерово

Мобильные операторы
22 марта 2015 г.

Очередной беспредел от МТС

С 2010 года пользуемся услугами компании Гудлайн ( интернет и ТВ). И тут снеделю назад приходит смс о задлженности в 240 рублей компании МТС и пожеланием оплатить до 20 марта. Странно,правда? Звонок в контактный центр МТС ничего не дал,ничего вразумительног сказать не смогли. Про мотания по мтс офисам отдельный разговор,очереди к специалистам по задолженностям огромные,витает в воздухе скандал и накал страстей. Посмотрев на все это,поняли ,что не нам одним пришли подобные ,,долги,, поехали в центральный офис на пр.Шахтеров 45а. Посидев в очереди к специалисту по задолженности предоставили договор с гудлайном ( подлинник) от 2010 года ( интернет и ТВ),акт о подключении гудлайна по нашему адресу от 2010 года, чек -ордер об оплате какой-то задолженности МТС от 2012 года в размере 480 рублей ( тогда пришла по почте страшная бумага от МТС о подаче на нас в суд,если не оплатим,оплатили практически за воздух,заниматься тогда особо было не когда,причина личного характера,оплатили и забыли,а зря),написали заявление о расторжении договора с МТС ( какого договора?),написали претензию о долге ( какой долг,если мы не пользуемся услугами МТС). О задолженности нам ничего обьяснить не смогла данная специалист,за что,за какой период. Оплатите и все,но уже 380 рублей!! начальная сумма 240!! Сегодня 22 марта снова звонок от МТС,ваша претензия отклонена,заплатите. Договор,со слов,расторгнут. Спасибо,МТС!! Мы о тебе и знать не знаем,услугами твоими не пользуемся,но деньги мы тебе должны оплатить!! Наверное за то,что ты есть. Завтра 23 марта снова едем в МТС на Шахтеров....
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / -1 / не поддерживаю 4784 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

mts_support Представитель компании
24 марта 2015 г., 12:52

Здравствуйте.
Если вопрос не решен и вам требуется помощь, просим продублировать обращение нам на blogs@mts.ru, указав номер договора/счета, ФИО владельца, адрес использования, контактный номер и скан написанного заявления (по возможности).
С уважением, Владислав П.
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Обсуждения