Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9153:
На компанию: мтс    (это Вы?)
uralpanda из долгопрудный

Мобильные операторы
29 января 2015 г.

Списание денег МТС в роуминге

Здравствуйте! Недавно ездила за границу дважды (в ноябре 2014 года и в январе 2015 года), в обоих случаях привезла в детализации МТС траффик при отключенных мобильных данных на смартфоне. Сначала была полностью уверена, что это технический сбой МТС, однако нашла на форуме 4PDA тему, в которой люди описывают точно такие же проблемы с другими операторами, с другими смартфонами ОС Андроид, и даже с iOS.

Обращалась в техподдержку Самсунг - они уверяют, что при отключенных мобильных данных телефон выйти в интернет не мог. На самом смартфоне статистика интернет-траффика, действительно, нулевая. Обращалась в МТС - они утверждают, что их сертифицированное оборудование выходы в интернет засекло, однако отказываются предоставить технические логи. Мне порядочно это всё надоело. Я бы хотела, чтобы специалисты техподдержки Самсунг и МТС сели и разобрались с этим конкретным моим случаем. Со мной можно связаться через Вконтакте https://vk.com/id52171317
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4958 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения