Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9138:
На компанию: домашние деньги    (это Вы?)
tkool777 из москва

Банки
27 января 2015 г.

Неадекватные люди

В компании ДОМАШНИЕ ДЕНЬГИ работают неадекватные люди! Начиная от руководящих должностей, заканчивая сотрудникам Call центра, которые настолько безграмотны, что бросают трубки. Смс о платежах не приходят, через менеджера вообще нельзя ложить деньги, он их переводят как зря. Я улетала по работе, не внесла 2 платежа, а если говорить о том, что я почти погасила второй займ там, то это мелочи, мне позвонили в день прилета и я оплатила вечером 4000 руб.

Приезжаю к дому, на подъезде красным маркером моя фамилия, квартира, верни деньги и ДУРА! хорошо что надписи были свежие и я их оттерла ацетоном. Я вызвала полицию, сфотографировала этот ужас, я просто в ярости! Их бояться те кто не понимает, что там работают обиженные и недалекие люди, ведь адекватные люди не создадут такую компанию и не сформируют такой персонал. Я думаю то, что случилось со мной, личные обиды моего менеджера-мужчины, который нагрубил мне как-то в нецензурной форме, на что ответ последовал не менее острый! Я молчу уже про ночные автоответчики, которые я заблокировала просто. Но оставила скриншоты на всякий случай. Собираю максимум документов и информации. Я очень жалею, что мы с моим парнем не поймали это ничтожество за руку. Вообще ничего не бояться, портят подъезды, имущество людям, вторгаются в личное пространство, угрожают, это же уголовное дело! КОМПАНИЯ ПОЛНОСТЬЮ ДЕЙСТВУЕТ ПРЕСТУПНО И НИКАКИЕ ЗАКОНЫ ЕЙ НЕ ПИСАНЫ! Мы живем не в 90-е, хотелось бы призвать органы, вышестоящие финансовые организации, что бы хоть как-то контролировать такие заведения. Ведь не мало случаев доведения людей до самоубийства такими действиями и все всем сходит с рук! БЕСПРЕДЕЛ! Я просто не хочу пока нанимать юриста и судиться за преследование, за порчу имущества, за клевету, за нецензурную брань в мой адрес, но если еще один прецедент, я денег на хорошего юриста не пожалею!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 4951 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения