Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9097:
На компанию: 2domains    (это Вы?)
Sergups из москва

Интернет-сервисы
19 января 2015 г.

2domains.ru - отвратительны! Не пользуйтесь их услугами!

На самом сайте 2domains написано, что регистрация доменов стоит 99 рублей. Вроде бы все ничего, но при пополнении баланса выясняется, что с меня списали еще на 10% больше! Под шумок. Таким образом, домен обходится не в 99 рублей, а дороже! Заманивают низкими ценами на сайте, а по факту стоимость оказывается больше.

Поддержка никакая, написал вопрос - ответ пришел только через 3 (!!!) дня! За это время с доменом может произойти что угодно. Спрашиваю у них - как можно пополнить баланс без комиссии - говорят никак. А смыл тогда пользоваться из услугами?

Куда смотрит ФАС и Роспотребнадзор? Здесь на лицо явное нарушение законодательства! На сайте 2domains.ru одна цена домена - по факту получается другая.

Вообще они как-то сильно изменились с лета этого года. До этого пользовался их услугами - было все нормально. А летом прям 2domains изменился до неузнаваемости... И комиссия при пополнении появилась, и поддержка стала отвратительная. И цены повысились к тому же. Делают всё, чтобы растерять клиентов.

Перенес все свои домены от 2domains и вам советую! А то если они так втихушу вводят комиссию при пополнении и повышают цены - то кто знает, может завтра домен обойдется в 990 рублей, а не 99...
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 7085 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

4ort4ert Читатель
20 января 2015 г., 17:13

А вы не знали? 2domains купило Рег.ру и теперь гребет деньги. Посмотрите ЕГРЮЛ.

Говорят, они обманом завладели 2domains у бывших владельцев.

Я уже перенес свои домены вообще не только от 2domains, но и от Рег.ру.

ViktorMSK Читатель
13 апреля 2015 г., 04:57

давно являюсь клиентом, домены через них, хостинг тоже в большинстве случаев. вообще нет проблем. комиссию берет агрегатор платежа, но 10% от 99 руб - это 10 руб. в год. я не уловил в чем тут казус))
а у рег ру лучшая техподдержка и аптайм. разве стабильность не главное?

Alex Spacon Читатель
13 апреля 2015 г., 07:35

Да, этот неприятный момент про комиссию 10% меня тоже несколько напряг, но я как-то смирился. У каждого есть право на выбор. Тем более, что при оплате информация про комиссию показана.
Вот продление домена в 2 раза дороже чем его регистрация - это сильнее напрягает.
Но я пока остался с ними.

Обсуждения