Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9075:
На компанию: авито    (это Вы?)
crc31 из белгород

Интернет-сервисы
15 января 2015 г.

Платные услуги на Авито (мошенничество)

Добавил объявление на Авито, оплатил премиум. В итоге объявление сместилось вниз и оказалось среди обычных объявлений. При вопросе в службу поддержки объявление поместили первым на второй странице. При повторном обращении вернули на первую, но уже через пару часов вернули обратно на вторую.При предоставлении скриншота, где явно видно, что объявление находится внизу, среди обычных объявлений, скриншот они как будто не видят, вновь ставят на первую страницу с указанием, что я дурак и объявление на первой. Затем оно опять оказывается на второй странице.
Вот выдержка с сайта по премиум-объявлению: "Премиум-объявление в течение 7 дней показывается на самом заметном месте сайта — в верхней части страниц результатов поиска, над обычными объявлениями."
Вот слова службы поддержки: "Любое объявление будет смещаться в результатах поиска по мере добавления новых объявлений. Даже при условии подключения услуги "Премиум", объявление будет смещаться вниз в результатах поиска по мере добавления новых премиум-объявлений."
То есть, при оплате премиум мое объявление должно находиться на первой странице, но может смещаться вниз, если кто то добавил премиум-объявление позже. Но почему то объявление то на второй странице, то внизу на первой. Скриншот прилагаю.
Считаю, что оплаченная услуга не предоставляется в полном объеме. Действия сайта Авито расцениваю как мошеннические.
Платные услуги на Авито (мошенничество)
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 7066 3 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города белгород:
- Qiwi не переводит деньги »

Комментарии

DEN1 Читатель
15 января 2015 г., 23:57

ну а если я к примеру тоже подал премиум обьявление?и где оно должно стоять ?в первой строке?а если следующий подает премиум обьявление то оно куда ставится?тоже в первую строку?7но ведь там же уже мое стоит оплаченное обьявление и авито обещает что оно будет стоять первым...в общем на сайте стоит не правильная формулировка которая вводит в заблуждение людей дающих и оплачивающих обьявление,

crc31 Читатель
16 января 2015 г., 10:09

вы не поняли, оно должно стоять над обычными объявлениями, но будет смещаться вниз по мере добавления премиум. То есть, если премиум-объявление подали на 1 чес или день позже, чем вы, то оно будет стоять на одну строчку выше вашего и т.д., но все равно будут выше обчыных

DEN1 Читатель
16 января 2015 г., 15:59

ага ясно теперь...тогда конечно это мошенничество....авито не выполняет своих обещаний

Обсуждения