Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8924:
На компанию: wildberries    (это Вы?)
vlasova из каменка

Интернет-магазины
17 декабря 2014 г.

Не могу дождаться денег за возвращенный товар

20 ноября,мною был произведен возврат товара в интернет-магазин Wildberries Почтой России за товар с браком.29 ноября посылка интернет-магазином была получена.И началась моя переписка с интернет-магазином.Сегодня уже 17 декабря,деньги за возвращенный товар так до сих пор я не получила,хотя мне ответили,что перевод отправлен 11.12,2014. Снова пишу и спрашиваю № квитанции перевода для отслеживании на сайте Поста России,но мне уже несколько дней пишут:Приносим свои извинения за длительное ожидание возврата денежных средств. Был отправлен запрос на почту для уточнения.И на этом все. Сегодня звонила по номеру,ответ тот же самый. Когда дождусь свои деньги,неизвестно,хотя на сайте магазина в правилах возврата денежных средств указано-Почтовый перевод: Возврат денежных средств почтовым переводом осуществляется в течение 5-7 рабочих дней с момента получения нами возвращенного почтой товара.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4523 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

OlgaV Читатель
17 декабря 2014 г., 18:30

Странно, столько раз работала с этим магазином, проблем никогда не возникало. Так что советую чуть-чуть подождать, надеюсь все образуется...

Обсуждения