Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8582:
На компанию: pinpay express    (это Вы?)
Eujenia из казань

Терминалы оплаты
16 октября 2014 г.

Ужасная платежная система Pinpay Express

Доброго времени суток!Хочется пожаловаться на всем известную платежную систему Pinpay Express.Думаю,что не я одна попадала в такую ситуацию.Заплатила за интернет Ростелеком 1000 рублей 27 августа 2014 г..Денег все нет и нет.Думаю что делать. Прoверила номер договора.Все правильно.Начала звонить по телефонам на чеке.Один вообще отключен,а другой оказывается в Новосибирске.Ну и естественно трубку никто не взял,а деньги списались.Пошла в мтс. Мне сказали что они не причем и звонить нужно по другим номерам.Хорошо.Начинаю звонить и ничего.Занято и занято.Так и не дозвонилась.Решила написать в тех поддержку своего провайдера.Написала им кучу сообщений.Сначала они просили что бы я скинула им чек в электронном виде.Я скинула.На что потом получаю сообщение что платежа не было и нужно обращаться в тех поддержку Pinpay Express. Пошли потом опять в мтс. Они у меня взяли копию чека и сказали, что отдадут специалисту который, который приходит обслуживать терминалы в их салоне связи. Везде глухо.Денег так и нет.
Кроме всего выше перечисленного на их сайте написано:
"Вниманию контрагентов и лиц, пользующихся услугами ЗАО «Пинпэй»!
«22» сентября 2014 года единственным акционером ЗАО «Пинпэй» принято решение о ликвидации ЗАО «Пинпэй».
В соответствии со ст. 63 ГК РФ требования кредиторов ЗАО «Пинпэй» могут быть заявлены в течение двух месяцев с момента опубликования сообщения о ликвидации в журнале «Вестник государственной регистрации» по адресу: 630007, Новосибирская область, город Новосибирск, улица Фабричная, дом 19 а, офис 40, телефон для справок: (383)210-31-66. "
Вот теперь сижу и думаю что делать!Кому обращаться и кому писать "письма счастья" уже не знаю.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5125 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения