Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 7958:
На компанию: юридический центр на каланчевской    (это Вы?)
buchana из москва

Юридический центр на Каланчевской

Покупали машину в Салоне "Юнайтед-моторс" (Ленинградское шоссе, 25), где кредитный специалист обманл нас на 82 тыс рублей, сообщив, что политика банка "Росбанк" такова, что за перевод кредитных средств со счета банка на счет салона берется % именно в этом размере.
мы обратились в Юридический центр на Каланчевской - каланчевская, д 16, стр 1. Юрист Романов Борис Алексеевич
нас уверил, что они имеют большой опыт решения таких дел, не мы первые, у них практически каждый день приходят клиенты по такому же делу и что всё решится в нашу пользу. Надо подавать в суд на расторжение сделки купли-продажи. Составили договор на оказание услуг: досудебная претензия в салон, заявление в УБЭП, заявление в Прокуратуру, выезд адвоката в автосалон - общая сумма 45 тыс руб. 11 декабря.
По этой части договора не было сделано ничего (вернее, сделано было всё, но...
1. К заявлению в отдел по защите прав потребителей не были приложены никакие документы, но заявление же было (об этом стало известно в конце января, когда пришел оттуда ответ, я переслала его юристу и он обещал все исправить, но так до сих пор ничего не сделано).
2. Заявление в уБЭП тоже было без приложения документов отправлено не по территориальной принадлежности, но ведь отправлено.
3. Копии заявления в Прокуратуру тоже без приложенных документов.
Так как салон не пошел на мировую юрист сообщил, что надо заключать второй договор и идти в суд. Суд решит все в мою пользу и я получу назад все расходы на юристов и компенсацию морального вреда. В результате заняв денег мы подписали второй договор на сумму 65 тыс - составление искового заявления, запросов, ходатайств, представление в суде. Оплатить этот договор надо было срочно, чтобы юристы успели подать заявление до Нового года до 25 числа (в итоге подали числа 30-го только).
Предварительная встреча с судьей должна была быть в конце января (я на нее не смогла поехать, так как была у врача в поликлинике). но меня заверили, что мой адвокат подъедет и все сделает. первое слушание было назначено на 26 февраля. На которое адвокаты вовсе не собирались. Если бы я не позвонила уточнить номер кабинета, я бы вообще осталась без их присутствия. В итоге опоздав на полчаса прибежал адвокат, который как оказалось позже, вообще не имел представления о деле, которое слушается (ранее мной была выписана доверенность на адвоката Вабранца Максима Александровича). На этом заседании выяснилось, что документы в деле отксерены так, что они, вроде и есть, только половина не читаема или присутствует только первый лист, а остального нет. И нет необходимых документов, о предоставлении которых мне ни один из адвокатов не сказал. Слушание перенесли на 5 марта. пришел всё тот же адвокат, который так и не знал сути дела, что-то блеял, читая по исковому заявлению. естественно, суд вынес отказное решение. и вот с 5 марта адвокаты никак не могут получить решение, чтобы подать аппеляцию, но они не забыли срочно составить новый договор на оказание услуг в сумме 25 тыс. Услуги не оказаны, деньги заплачены. при этом никогда адвокаты не встречались со мной и не выясняли ни сути, ни нюансов дела. Если я звоню, то мне клятвенно обещают перезвонить, как доберутся до офиса... и забывают.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5455 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения