Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 7776:
На компанию: мтс    (это Вы?)
rada 2014 из орехово-зуево

Прошу разобраться

у меня были долги по телефонным номерам, замечу, что этими номерами я не пользовалась,кто то по моему паспорту регистрировал симку и пользовался, ладно я заплатила, но каждый день на мой номер и номера моих родственников звонит робот, приходят смс, что у меня долги, и если я не оплачу, то испортят мне жизнь...я звонила в компанию, мне говорили, что долгов нет, но звонки и рассылки приходят, причиняя мне и моим родным моральный ущерб...мало того , что обещают что больше этого не повторится...но каждый день одно и тоже...если вы не разберётесь..то я буду подавать в суд..за сегодня 20 июня 2014 года..звонки идут каждый час..
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5246 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

DEN1 Читатель
23 мая 2014 г., 23:17

оппа!!!сообщение из будущего

mts_support Представитель компании
25 мая 2014 г., 13:06

Здравствуйте.
Продублируйте, пожалуйста, данный пост на blogs@mts.ru, указав номера МТС, на которые поступают сообщения, и контактный номер для связи с Вами.
С уважением, Светлана Н.
ОАО "МТС"
-------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Обсуждения