Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 7473:
На компанию: ооо удобные деньги    (это Вы?)
angel2786 из челябинск

Другое
13 апреля 2014 г.

Коллекторский беспредел

Здравствуйте! Вы не подскажете к кому я могу обратиться у меня есть интересный материал для новостей про колекторов. Дело в том что я нахожусь на девятом месяце беременности и моим друзьям интернете пишут вот такое сообщение что бы мне передали :
Наталья
Пересланные сообщения

Георгий 11.04.14
"Здравствуй , передай Митрошиной Юлии ,М если ее муж не вернет сегодня долг , то придется ей отрабатывать долг ! как раз давно мечтал с беременной порезвиться ! Пусть эта бл.... отзвонится пока не поздно , пока не пошла по рукам.
Еще пишут родственникам мужа в таком же духе! Обещают приехать! И всех наказать! У меня шок мне рожать через три недели они звонят всем! И угрожают! Пишут несовершеннолетней сестре мужа что ее изнасилуют и пустят по кругу!
Я бы хотела заявить на всю страну о наглости и безобразии этих людей! Мы написали заявление в прокуратуру и в полицию! Я хочу подавать в суд! А если бы на нервном стрессе у меня что случилось с ребенком! Я очень переживаю! Приезжали к старенькой бабушке мужа, у нее чуть не случился сердечный приступ... Помогите! У меня еще есть запись разговора с ними по телефону, фото с сайтов об угрозах... Помогите пожалуйста мне не оставляйте без внимания! Свяжитесь со мной! Я боюсь за угрозу жизни моему не рожденному еще ребенку у меня сильнейший стресс! А долг всего то 10000 тысяч рублей! Просто нет возможности пока отдать! Муж им сказал что в течении месяца соберет но это бесполезно!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5044 1 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города челябинск:
- Qiwi мошенники »

Комментарии

Wild Seed Читатель
14 апреля 2014 г., 10:54

то, что вы написали заявления в прокуратуру и полицию - правильно сделали. Надеюсь, что история получит развитие не в пользу беспредельщиков.
Но хочу вас предостеречь вот от чего. Внимательно изучите договор, по которому вы брали деньги. В моей практике встречались случаи,когда люди брали в долг 3,5 тысячи, а спустя пару месяцев вынуждены были отдавать уже под 50 тысяч. Все ваши слова и обещания "в течение месяца погасить долг" ничего не значат, к сожалению. Обязательно платите этот долг, хоть по 100 рублей в день, требуйте квитанцию о приеме денег, и обязательно пусть будет в ней указано, что эти деньги - в погашение основного долга, а не процентов!

Обсуждения