Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 7445:
На компанию: шпиль    (это Вы?)
Tata.dzr из дзержинск

Магазины
10 апреля 2014 г.

Магазины ШПИЛЬ

Хочу пожаловаться на сотрудников магазина Шпиль, который находится у нас на перекрестке улиц Чкалова и Ватутина. Сколько бы раз не зашла-всегда выхожу злая. Продавцы-консультанты грубые, никогда не подскажут что где находится. На кассе тоже хамят. Сама несколько лет работала продавцом в разных местах и помню, что "Покупатель всегда прав". В этом же магазине действует правило "Продавец всегда прав". Последний раз ругалась из за того,что у них сдачи не было. Точнее, она у них была, но они не хотели ни давать мне сдачу, ни идти разменивать мои деньги. Наоборот, на мою претензию-послали меня в грубой форме. Товар я сдала обратно и купила все тоже самое,но в другом месте и заметно дороже.
Каждый раз делаю запись к ним в "Книгу жалоб". Она уже вся исписана у них-жалоб полно, все мои знакомые тоже регулярно жалуются на этот магазин. Но самое обидное, что администрация никак не реагирует на все это. Ни одного ответа!
Могу понять,что за день устаешь от всего. Но это не повод ПОСТОЯННО грубить.
Очень хочется,что бы хоть кто то принял меры по жалобам. Иначе как то грустно-мы жалуемся, а в ответ нас воспринимают за клоунов и продолжают творить беспредел.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4409 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения