Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 7184:
На компанию: ekomobile    (это Вы?)
serty из москва

Мобильные операторы
17 марта 2014 г.

Ekomobile жулики

Купил симкарту экомобил в салоне Связной с тарифом безлимитный интернет 600. Пользовался 3 дня, после 5гб скаченого трафика скорость резко упала сначала до 64кб/сек затем до 32кб/сек. По условиям на данном тарифном плане скоростное ограничение 1мб/сек. На все мои звонки и жалобы следовали шаблонные ответы "виноват ваш телефон,; ограничения связаны сперегрузкой местной сети; щас запустим коректирующую программу и через час все заработает; щас отправил заявление в тех поддержку и они свами свяжутся. В общем виноват кто угодно а у них все в порядке они ничего не ограничивают. Скажу сразу что у меня с телефоном все в порядке ,никакие программы скорость не ограничивают , сеть 3G полная , местные станции не перегружены. Так что советую ни кому не совершать моей ошибки и не связываться с этими жуликами. Единственная их цель вытенуть побольше денег любым способом и об оказании качественных услуг связи речи быть не может, а все хорошие отзывы они сами себе пишут так как они на всех сайтах шаблонные.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 8752 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

itchy Читатель
22 апреля 2014 г., 18:28

Я, очередной идиот, купивший этот лохотрон. Тариф 1000 безлимитный интернет, первый час скорость былла 8мбит (при том, что у билайновской симки 16мбит), потом был выкачан трафик в размере около 1-2 гигов, скорость упала до 2мбит/с, сегодня, то есть спустя 3 дня после покупки симки за 500р и зачисления 1000р, скорость менее нескольких килобит/с, то есть пользоваться ни для каких целей невозможно. Техподдержка "перезагружает симку", отсылает заявки в мифическую техподдержку, естественно никакого толка от этого нет. Вывод: за 1500 рублей вы покупаете 1 гигабайт трафика,потому что вы лох. На ваши деньги содержится кол-центр с лохотронщиками низшего уровня. Не понимаю, правда, как я не нашел этот форум до раскошеливания на 1500р, а ведь искал отзывы....

Обсуждения