Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 7118:
На компанию: аэропорт шереметьево    (это Вы?)
Tamoo из москва

Транспорт
12 марта 2014 г.

Проверка содержимого кошелька в аэропорту Шереметьево

10 марта провожали гостя в аэропорту Шереметьево, терминал F. При прохождении по Зеленому коридору нас остановила сотрудница аэропорта, уточнила рейс, на который мы будем регистрироваться. Затем последовал вопрос, какую наличность мы везем с собой. На ответ, что у нас при себе карманные деньги(около ста евро) и что мы в курсе ограничений, т.к.часто летаем, нас окинули критичным взглядом, и потребовали назвать точную сумму и предъявить документы и кошельки. Опущу описание той бури оскорбленных чувств, которую вызвало такое обращение.

Потребовав документы и бесцеремонно выпроводив провожающих(что поделать, приходится мириться с этим в Шереметьево), будущего пассажира отвели в сторонку, взяли в руки его кошелек и пересчитали купюры, которые в нем находились, после чего он был допущен к регистрации на рейс.

Вопрос: какое право имеет сотрудник аэропорта останавливать людей в Зеленом коридоре(что уже отметает наличие крупных денежных сумм), брать в руки кошелек пассажира и пересчитывать купюры в нем?!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5574 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения