Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3787:
На компанию: аэропорт шереметьево    (это Вы?)
света111111 из владивосток

Транспорт
14 августа 2012 г.

В Шереметьево, в терминале В пассажиров травят табачным дымом

в шереметьево, в терминале В, где на посадку садятся сибиряки и дальневосточники в зале ожидания устроили дымовуху!!! возле туалета висит табличка "место для курения", причем специальной комнаты не отведено и все курильщики стоят около этой таблички и курят, напротив же этой таблички (в зале шириной метров 30) висит знак не курить. и как это понимать??? куда деваться некурящим??? я просидела час в этом зале , на улицу не выпускают, я надышалась этого дыма на всю жизнь!!! я спросила у девушки которая работает в аэропорту почему так??? на что мне ответили у нас нет свободного помещения для курящих! на вопрос где жалобная книга? она отвечает жалобная книга на первом этаже. Кто меня туда пустит, когда я уже прошла в зал ожидания и ожидаю посадку???!!! это еще не все прелести этого аэропорта, когда мы сели в автобус и подъехали к самолету, нас выпускали из автобуса маленькими группками на посадку, а не как обычно выпускают всех а потом уже группами заходят. в автобусе человек 40 если не больше, на улице конец июля жара градусов 30, в автобусе духотище и толпа народу, жаждующая вздохнуть свежего воздуха, на все крики и просьбы, нас всё же так и не выпустили, я стояла практически в хвосте и выходила почти самая последняя. Вопрос! ЗА ЧТО ТАК НЕНАВИДЯТ ЖИТЕЛЕЙ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА???!!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / -1 / не поддерживаю 5338 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

hukk03 Читатель
15 августа 2012 г., 00:04

Не стоит из "пустяка" устраивать трагедию:) Мы с вами в России:)

света111111 Читатель
15 августа 2012 г., 01:46

hukk03 вы там были? это действительно трагедия,это я час просидела там а кто-то может и больше! и вобще в нормальных аэропортах в зале ожидания нигде не курят

Обсуждения