Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 7009:
На компанию: связной    (это Вы?)
Айдрос из уфа

Салоны связи
1 марта 2014 г.

А поедемте к цыганам! Простите, в "СВЯЗНОЙ"

Я был в Уфе в командировке (сам из Татарстана). В поездке сломался телефон и я решил купить новый. Не зная Уфимских магазинов, обратился в более или менее знакомый - "Связной". Покупая телефон меня облепили консультанты и, перебивая друг друга, начали говорить об акциях, подарках, предложениях. Согласился на бесплатную установку программного обеспечения на смартфон. Затем мне сказали, что мне в подарок положено 2 сим МТС со 100 рублями на счету, позже "вспомнили", что 3 симкарты. Они спросили нужны ли мне они, на что я ответил согласием. Они сказали, что они их активируют. После того как я расплатился картой мне сказали, что подарочные симки отменяют бесплатную установку ПО. Я заплатил на 500-600 рублей больше. После приезда домой вставил сим карты, проверил баланс, на счету 0. 2ю проверил - 0. На третей оказались деньги (она была запакована).

Я не помню как назывался тот торговый центр где было отделение. ТЦ "Моя Семья" или "Семья", что-ли.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5452 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

Очаровашка Читатель
2 марта 2014 г., 20:07

Ну и что?

svyaznoy_ru Представитель компании
4 марта 2014 г., 11:21

Искренне сожалеем о том, что доставили Вам неудобства! Хотим прояснить ситуацию, поэтому просим выслать копию чека и уточнить адрес магазина по ссылке http://www.svyaznoy.ru/address_shops/?SECTION_ID=6401. Информацию ждем на адрес otzyv@maxus.ru. В письме сохраните историю переписки, пожалуйста.

baho Читатель
9 апреля 2014 г., 19:54

Судя по рассазу цыгане точно. От связного многое можно ожидать

Обсуждения