Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 6900:
На компанию: avito.ru    (это Вы?)
tatiana lebedeva из иркутск

Интернет-сервисы
20 февраля 2014 г.

У меня сайт avito ru украл 319 рублей за "премиум" размещение объявления по сдаче квартиры в аренду.

17 февраля я через Яндекс. деньги оплатила сайту avito ru 319 рублей за "премиум" размещение объявления о сдаче квартиры в аренду (№ объявления 280455349), условиями сайта оговорено, что моё объявление в течении 7 дней со дня оплаты будет размещаться на сомом видном месте доски объявлений, однако сегодня 20 число и со дня оплаты прошло всего 3 дня, а моего объявления не видно вовсе, оно улетело в самый конец доски объявлений, спрашивается на каком основании взяты деньги? При выходе в "Мой кабинет" сайта теперь постоянно активируется ссылка о необходимости срочно оплатить " ВИП размещение" за 119 рублей, ведь это мошенничество чистой воды. Не выполнив обещанную услугу предлагают заплатить за новую На мою почту выслано уведомление, что деньги приняты и "премиум" размещение уже выполнено, но это враньё. Такого рода жалобы уже есть. Интересно, возможно ли как-то закрыть возможность таких безобразий этому весьма популярному сайту?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / -1 / не поддерживаю 10139 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

pozzitive_girl Читатель
19 марта 2014 г., 17:26

Я тоже подключала данную опцию. И объявление было в категории ВИП - это сбоку БОЛЬШОЕ объявление показывается, а не в начале строки!

Обсуждения