Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 6683:
На компанию: оао энергосбытовая компания    (это Вы?)
lyudmilakriulina из воронеж

Гос. услуги
30 января 2014 г.

Постоянное отключение электроэнергии

Здравствуйте! Мы живём в Воронежской области Новоусманском районе п. Отрадное. Практически каждый день у нас отключают свет, при условии что на улице от – 25°С до - 30°С. 29.01.2014 (вчера) света не было вечером 2 часа, неделю назад света не было с 23:30 до 08:00. В доме моментально стало очень холодно, пришлось сливать воду с радиаторов, чтобы не разморозились…иногда, свет дают на 5 минут, потом 10 минут нет - и так целый вечер. Звоним в энергосбытовую компанию, там постоянно либо занято, либо не берут трубку. Подскажите как с этим бороться???
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 10039 6 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города воронеж:
- МТС обманывает с интернетом »

Комментарии

labean Читатель
30 января 2014 г., 20:10

Напишите письмо главе района и копию в прокуратуру, что энергосбытовая организация не выполняет своих обязанностей.. Пусть им объяснят, почему происходят постоянные отключения, а потом, в зависимости от причины отключений, посмотрите, что делать дальше..

labean Читатель
1 февраля 2014 г., 16:15

Кстати, подумал о том, что можно подключить СМИ (если получится), позвонить по всем телефонам, которые указывают в конце передачи новостные каналы.. Может это будет действеннее...

Обсуждения