Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 6657:
На компанию: сбербанк    (это Вы?)
mr.antonesku из ванино

Банки
28 января 2014 г.

Электроннно-живая очередь

С февраля 2013 года в филиалах Сбербанка невозможно оплатить многие услуги в кассах/у Операциониста, например услуги ЖКХ, пошлину и многое другое. Специалисты банка направляют к терминалам, которые как правило постоянно зависают (приходится писать заявление на возврат денежных средств "застрявших" в терминале после сбоя и ждать месяц), терминалы не берут металлические деньги и сдачи не дают, попасть к терминалу тоже задача - народу больше чем в кассах в 2-3 раза. Хотел получить какую-нибудь социальную карту, что бы на нее класть, а с нее списывать. Банк сообщил, что мы больше соц. карты не выдаем, мол, если что-то не нравиться обращайтесь в головной офис Сбербанка по горячей линии.
С электронной очередью то же беда, каждый день новые правила, о которых молча знает только специалист банка, ни одной вывески, ни объявления. Смысл в том, что берешь талон в терминале и ждешь когда на табло появиться твой номер, проходит 20 минут - номер на табло и тут ты узнаешь что сегодня у них живая очередь, и ждем опять. На другой день спрашиваешь в толпе кто крайний, специалист банка кричит, «Вы что не видите у нас электронная очередь», нормально.. И так изо дня в день. Ладно бы такая ситуация у меня одного, но это происходит со всеми постоянного, а если взять пожилого человека. А потом говорим, почему пожилые люди умирают в очередях. Да определились бы в конце концов, Есть ли у них электронная очередь или нет.
Единственное за что хочу сказать спасибо, что в помещении банка присутствует специалист, который всегда поможет разобраться практически в любой ситуации, куда что нажать, заполнить.
Попробуй не стань Требовательно/вредным клиентом.
Данный "замечательный" филиал Сбербанка расположен в п. Ванино Хабаровского края по улице Приморский бульвар, 5
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 4699 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения