Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 6442:
На компанию: gamenet    (это Вы?)
Mr.Nymph из ханты-мансийск

Другое
27 декабря 2013 г.

GameNet Проект онлайн игр

Здравствуйте, у меня такой случай. Меня забанили в онлайн игре Aika 2 проекта GameNet, мне пришло сообщение на почту что якобы забанили из - за того что я произвёл взлом аккаунта другого игрока, хотя на тот момент времени я был на работе. Работаю сутки через сутки. Но администрация утверждает обратное мне сказали что "Вся информация по причастности данного аккаунта получена после проведенной проверки по логам игры." на это я попросил предоставить мне эти логи ведь в пользовательском соглашении не в одном пункте не сказано что администрации запрещено мне это предоставить! В этом мне естественно отказали, сказали что там был мой ип адрес. Хотя этого не может ни как быть 100% ведь у меня не постоянный ип адрес и ещё на днях я поменял провайдера. Администрация перестала так же отвечать на мои сообщения..

Данные проекта

.Техническая поддержка Проекта – httpssupport.gamenet.ru.

По вопросам, связанным с исполнением Соглашения, просим обращаться по адресу eula@gamenet.ru

Администрацией Проекта является

VEBANAUL HOLDINGS LTD (Вебанол Холдингз Лтд»)

Registration No. HE 273086 (номер компании HE 273086)

Registered office Marinou Geroulanou 82, P.C. 4153, Limassol, Cyprus

(адрес местонахождения 4153, Кипр, Лимассол, Марину Герулану, 82)
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 9269 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

степа-ромны Читатель
9 января 2015 г., 15:17

,у меня вопрос,мой ник booster79 в игре комбат армс,сегодня 09,01,2015 забанили аккаунт за использование сторонних программ,т,е чит,вопрос,я ниразу не пользовался читами,играю с 2013 года,звание капитан,я готов даже пусть зайдут ко мне через удаленный доступ проверят скрывать мне нечего!просто я думаю что кто-то просто попросил гейм мастера меня забанить и всё((((разберитесь

Обсуждения