Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 6433:
На компанию: sunsky-russia.com    (это Вы?)
sm2101 из челябинск

Интернет-магазины
26 декабря 2013 г.

Sunsky-russia.com не отправили товар

Заказал у них запчасти и аксессуары для телефона, заказ №100003069, если верить их сообщениям, то заказ был отправлен 07.10.13г., с номер посылки RB859553669CN, который в последствии был изменен, по непонятной причине, на RU467048859CH. Посылка до сих пор не пришла! Выходил с ними на связь, посылку объявили в розыск, в итоге по электронке мне написали, что она была утеряна и деньги они вернут, а по телефону консультант говорит, что посылка нашлась и она в пути... в общем ни посылки, ни денег я до сих пор не увидел, и походу уже и не увижу, т.к. на связь они перестали выходить совсем!
В общем никому бы не рекомендовал с ними работать, ну или хотя бы хорошенько задуматься о том, кому Вы свои деньги хотите подарить!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 4828 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

AvxMx Читатель
27 декабря 2013 г., 10:58

Зря вы панику подняли, всё Вам отправили, у Китая с сентября проблемы с почтой, из-за ужесточения проверки посылок и массовых возвратах посылок продавцу. Ваша посылка вернулась продавцу, её перепаковали, присвоили новый номер, и отправили снова. Ждите.

Обсуждения