Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 6390:
На компанию: почта россии    (это Вы?)
idi0tpil0t из таганрог

Почта и доставка
19 декабря 2013 г.

Мелочная Почта России

Сотрудники почты России настолько мелочные, что отрывают декоративные марки от поздравительных конвертов и открыток! Особенно в праздничные дни. Уже 4й раз такое происходит. Вчера получила конверт чуть ли не с дыркой на том месте, где отправитель приклеил красивую редкую марку.
Ни одна открытка родственникам, отправленная из другой страны не доходит. При чем это происходит систематически. Все были украдены бессовестным мелочным сотрудниками почты россии.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4944 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

Grajdanin Читатель
21 декабря 2013 г., 14:22

Попробуйте написать завлечение и вручить его сотруднику почты копию оставить себе!! это заявление, пояснения фото испорченного конверта отправить еще по эл.почте: Client@russianpost.ru
А еще у них есть электронная форма обращения http://www.russianpost.ru/anket/priemnaya.aspx?r=aup

vinevas Читатель
22 декабря 2013 г., 17:40

Как правило, обращение к непосредственным виновникам ничего, кроме нервотрёпки не приносит. Поэтому, смело пишите сразу по электронным адресам, указанным выше! Пусть с виновниками их начальники общаются..

Обсуждения