Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 6224:
На компанию: eqve    (это Вы?)
vlad53 из москва

Интернет-магазины
19 ноября 2013 г.

Не покупайте в EQVE

Рискнул заказать в интернет - магазине EQVE кассеты для бритья Gillette. Продавец утверждал на сайте и в полученном мною письме,что"Страна производитель кассет Германия. Имеются сертификаты качества и
нормативные документы подтверждающие Германского производителя". Через неделю получил заказ,но оказалось,что штрих-код на каждой упаковке - Колумбия,а не Германия.
Вскрыл Gillette Fusion Proglide Power...кассета на станке дребезжит так,что оглохнуть можно.
Этого хватило,чтобы даже не пробовать бриться,
без сомнения мне продали явный фейк.После довольно недолгого обмена письмами мне предложили вернуть кассеты в обмен на деньги,но только не наложенным платежом, иначе они их с почты забирать не будут(Вы понимаете,что данное условие предполагает,что ни денег,ни кассет я больше не увижу).В свою очередь я попросил вернуть не деньги, а всё же кассеты немецкого производства, как значится на сайте. Получил ответ, что "Мы можем осуществить только возврат денежных средств, так решило
руководство". Тем самым продавец САМ подтвердил, что НЕМЕЦКИМИ кассетами интернет-магазин EQVE не торгует.Вывод: не хотите остаться с носом - не покупайте в EQVE .
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +3 / не поддерживаю 15393 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения