Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 6164:
На компанию: centro    (это Вы?)
oksanotschka из москва

Магазины
8 ноября 2013 г.

Хамство в CENTRO на Манежке!

Уважаемые дамы и господа!
08.11.13 в магазине CENTRO, расположенном по адресу: Москва, Манежная пл., д. 1, стр. 2, мною был приобретен товар – полусапоги мужские. При выборе товара (в 18 часов 02 минуты) мною был сделан телефонный звонок для обсуждения размера и цены покупки. На образце, выставленном на витрине, стояла цена 1299 руб. 00 коп., что было мною озвучено. В 18 часов 10 минут на кассе (чек № 42455) мне данный товар был пробит по цене 1499 руб. Я, естественно, поинтересовалась, почему вдруг цена на витрине и в действительности различаются. На что мне было сказано, что этого быть не может. При этом, пока я разговаривала с девушкой-кассиром, стоявший за кассой молодой человек ушел в зал и принес мне сапог с витрины с уже другим ценником (о чем явно свидетельствовали следы клея от старой этикетки на подошве). Молодой человек попытался доказать мне, что это ИМЕННО Я перепутала цену на товар. Я указала ему на смену этикетки. При этом я задала ему вопрос – возможно, мне нужно было фотографировать цену товара??? На что мне было сказано, что в следующий раз мне необходимо именно так и поступить, чтобы доказать свою правоту. После долгих препирательств я потребовала присутствия директора магазина и жалобную книгу. На что молодой человек сказал мне, что директором данной торговой точки является именно он. Во время написания мною жалобы он пригласил на кассу некоего сотрудника с аппаратом для переклеивания этикеток, который сообщил, что он, возможно, и переклеил этикетку, так как в магазине идет переоценка товара (!!!). Я поинтересовалась, почему же переоценка идет в работающем магазине, в присутствии покупателей и происходит молниеносно, более того – о переоценке товара нет ни одного объявления в магазине! На что директор сообщил мне, что такое проведение переоценки – это политика компании. И что я сама виновата, что не уточнила цену!
Подобного хамского отношения к клиенту я, честно говоря, давно не встречала. Сотрудники магазина не только не извинились за недоразумение, но и по сути обвинили меня сначала в предельной невнимательности (что я, якобы, не в силах правильно прочитать цифры на этикетке), а затем в том, что я сама виновата в этом недоразумении (т.к. не уточнила цену). И это в крупном торговом центре в самом центре Москвы? Ужас!
С уважением,
Оксана Артюшина
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 5530 0 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города москва:
- МГТС подделывают документы »

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения