Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 6002:
На компанию: пятерочка    (это Вы?)
Вера П. из пермь

Магазины
12 октября 2013 г.

Работники "под кайфом"

10 октября 2013 года я ходила в магазин "ПЯТЕРОЧКА" по адресу Пермь ул.Мира 69. За кассой сидела молодая девушка, была она мягко говоря не в адеквате. За кассой сидела она пой кайфом. Движения были заторможенными, постоянно путалась. Хотелось бы знать, руководство всех наркоманов принимает на работу? Ведь в этот супермаркет уже не хочется ходить из-за таких работников.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 5221 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

kudzdgam Читатель
3 ноября 2013 г., 02:16

НИЧЕГО страшного!! Они однажды удивятся, когда обсоска кассир уйдёт домой с их кассой.....

darking Гость
3 ноября 2013 г., 10:55

Вера П. А ты медэспертизу провела, чтобы утверждать, что она под кайфом? А если скажут, что ты сама обдолбаная эту жалобу строчила?

Вера П. Читатель
3 ноября 2013 г., 20:32

darking, Мне с ними не судится, выгоды в этом нет никакой, в каком она была состоянии мне насрать, просто после таких работников не хочется ходить в эти супермаркеты. А быть обдолбанной в мои 45 лет, это просто смешно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

train Читатель
14 марта 2015 г., 03:27

вера мож она не под кайфом а просто выпила успокаивающего... я когда весь день в зале голова ппц как дымит после 6 сажают за кассу 1 товар могу раз 5 не тем товаром пробить.

Обсуждения