Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5930:
На компанию: лавка здоровья    (это Вы?)
opop из красноярск

Интернет-магазины
30 сентября 2013 г.

Осторожно, мошенники в интернете

По компании "Алтайская чайная компания" потребительское общество Александр Рылеев, ничего плохого сказать не могу. Раньше в торговой сети покупала товар этой фирмы.Он мне нравился.Но хотелось бы предостеречь людей,что появилась компания с подобным названием .Собирают заказы ,а деньги на яндекс кошелёк просят выслать. На самом сайте нет ни телефонов,ни контактной информации .Будьте осторожны и бдительны.!!!Деньги вы отправите,но товар не получите.По наложному платежу они категорически отказываются работать. Переписку ведёт какая нибудь тётя- мотя.И таких компаний (вдруг мне подумалось)огромное множество.Берут каталог какого то раскрученного магазина и присасываются к брюшку и на авось работают с клиентами.Проверяйте адреса и телефоны.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3804 2 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города красноярск:
- И снова ПЛАСТИК МЕДИА »

Комментарии

Bank-joker-atm Гость
8 октября 2013 г., 14:16

Известный дятел в сети Bank-joker-atm давно кидает людей. Ищите в Яндексе информацию о нем. Много обманутых людей, на большие суммы. Все видео ни о чем - обман. http://bankjokeratm.jimdo.com - зарабатывай геморрой с нами!

Обсуждения