Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5612:
На компанию: фгуп охрана    (это Вы?)
Anonim84 из ишимбай

Другое
31 июля 2013 г.

Беспредел в ФГУП охране!

Хочу рассказать что твориться в ФГУП охране в г. Ишимбае. Я проработал 5-ть лет в этой организации электромонтером и с каждым годом отношение к электромонтерам все хуже и хуже. А общитывают конкретно : заявка на объект заменит датчик движения мне дают смету (хотя в договоре о обслуживание указано что замена производиться засчет организации) на сумму 5000 руб., хотя датчик стоит от силы 1000 руб. все остальное монтажные работы. В течение месяца оплата за работу нет, решил подойти к старшему инженеру и выяснить причину в ответ он сказал, что это непосредственно мои обязанности, хотя в договоре не было указанно что я буду заниматься монтажными работами ответа так и не получил. И это происходило со всеми электромонтерами. Через месяц старший инженер приказывает мне в устной форме сделать монтаж на объекте, я отказываюсь, он начинает опять говорить, что это не посредственно мои обязанности в ответ я ему показываю договор и прошу показать в каком пункте это написано он промолчал.

Зарплату получал мизерную (уборщица больше получает) хотя каждый месяц обещают повышения и так уже 5-ть лет, а требуют по полной так еще повесили разносить счета за обслуживание и если появляется новый объект его обследовать и делать монтаж хотя в должностные обязанности электромонтера это не входит. Самые опытные бегут оттуда текучесть большая, а кто нечего не знает остаются (был случай, ОВО написала рапорт на электромонтера, что он не соответствует своей квалификации, в ответ старший инженер ответил: что он хорошо разносит счета, а то что он за 3 года уже спалил около 10 штук аппаратуры при этом дорогой - ему это не интересно, из-за уже потеряли около 100 объектов которые он обслуживал).

Сам старший инженер также не соответстветствует своей квалификации, пару раз нужна была помощь разобраться в аппаратуре, решил подойти к инженеру и спросить в ответ получил: что он сам не знает и ему некогда и уехал; постоянно просил аппаратуру чтоб сделать стенд чтоб не только самому протестировать новую аппаратуру но и хотябы новеньким объяснять так как старшего инженера это вообще не волновало их обучения, в ответ он всегда отмахивался рукой. На работе его постоянно нет зато видишь то он с магазина с продуктами выходит, то еще откуда нибудь при этом на служебной машине а контролировать его некому.

Ребята у кого такой же случай есть напишите как подействовать на них не привлекая к себе внимания?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 7132 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения