Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5575:
На компанию: мтс    (это Вы?)
marianda из луганск

Как вернуть день на счет?

Здравствуйте. Обращаюсь к Вам с таким вопросом. 20.07.13 вечером я зашла в интернет и буквально черес пять минут мой счет заблокировали, тоесть сняли с меня 41 гривну. Звоню аператору в чем причина. Они мне отвечают что якобы я была в интернете с 19.07.13 по 20.07.13 не выключаясь. Прошу обяснить как это возможно если у меня ночью села батарея телефона и он выключился, зарядить я его смогла только в 10 часов.Также обясните почему мне небыли насчитаны 30 мегабайтов за 20.07.13. Я сегодня обратилась с этой проблемой на сайт blogs@mts.ru на за 3 часа мне никто не смог ответить на мои вопросы. Надеюсь здесь ответят!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +6 / не поддерживаю 4054 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

mts_support Представитель компании
26 июля 2013 г., 20:24

Здравствуйте.
Дело в том, что ящик blogs@mts.ru обрабатывает обращения МТС России, но передали Ваше обращение нашим коллегам из Украины.
С уважением,
ОАО "МТС"

Обсуждения