Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5488:
На компанию: s7    (это Вы?)
Анонимм из краснодар

Транспорт
7 июля 2013 г.

Деньги не возвращают вот уже пол года

S7 нагло уворачивается от возврата денег!Вот уже пол года Мы ждем,когда нам вернут наши деньги за билеты,которые были оплачены в январе месяце 2013 Москва-Краснодар,когда у них "якобы" произошел сбой и платеж не прошел,билеты взять не смогли,зато деньги с нас взяли!Оплачивали через яндекс-деньги,сначала нас попросили подождать 15-20 рабочих дней,а потом 50,мы ждали,а денег нам так и не вернули!.Постоянно пишут,что у них проблема возврата денег на яндекс деньги!Неужели работники S7 были не в состоянии разобраться с нашей проблемой за пол года?А что если бы Мы купили на последние деньги билеты и просто бы остались на улице в чужом городе!Беспредел!
Не летайте на этой авиакомпании!Если Ваш ваши билеты не пройдут по базе,можете забыть про Ваши деньги как минимум на пол года!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5675 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения