Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5403:
На компанию: encomps.ru    (это Вы?)
галина 16 из москва

Ремонт ноутбука

17 июня этого года был сдан в ремонт ноутбук "ACER"в сервисное предприятие тел (495) 542-1947 http://encomps.ru/varshavskaya.htm
Мастер забирает ноут и говорит что у него закончились бланки. На что я задаю вопрос как же так!
В ответ он мне говорит не переживайте я Вам напишу рукописную и пропишу какие услуги я буду делать и сколько я с вас взял предоплату)))
Ок. написал и забрал у меня ноут...Перезванивает мне вечером и оглашает сумму в два раза больше чем она стоит((
Я ему в ответ, что не собираюсь переплачивать!! Верните мне ноут и деньги!!!

Наследующий день приезжает мастер и начинает мне втирать, что деньги он не может вернуть, так как надо заплатить неустойку!
Вопрос! Какая неустойка и где она прописана?! В итоге после совместной промывки мозгов он мне заполняет новую квитанцию где всё прописано
и обещается в в 2-х дневный срок всё исправить((
Приезжает через три дня забирает остаток денег, отдает ноут и тут начинается!!!
Включаем ноут, а он как не работала так и не работает!!
Звоню на тот телефон где заказывала мастера... на что получила веселый ответ: вы же отказались!Вам мастер предложил ремонт за 3500 а вы такая не хорошая отказались(
Возмущению моему не было придела!! О каких вы говорите 3500?! Мне мастер сказал сначала 5600 а потом предложил подешевле вариант без диагностики за 4800

В итоге: девочки операторы начали мне втирать, что сейчас всё выяснят и перезвонят!
Перезванивают: Говорят что бы я перезвонила в гарантийный отдел) на что я задаю вопрос-дайте мне номер телефона этого отдела..
А в ответ получаю новую фишку!! По словам оператора у меня в квитанции должен быть номер тел. этого отдела, , , но простите, не какого телефона в этой квитанции нет!
И здесь я получаю удар в лоб((( Мне демонстративно начинают объяснять, что мастера я заказывала не у них..
Вот теперь сижу и вахаю от этой конторой!!!
Через неделю приедет подруга, будем иск готовить!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 9405 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

татьяна рощина Гость
21 июня 2013 г., 16:24

Сегодня в Пошехонье ярославской обл. простояла в очереди 1.5 часа,чтобы получить заказное письмо. письмо не нашли,предложили придти "попожже".Я инвалид,ветеран труда. Разве это не издевательство?

Обсуждения