Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5348:
На компанию: footwearonlinestore    (это Вы?)
matveevayuliya из рязань

Интернет-магазины
10 июня 2013 г.

Мой заказ ушел в Казахстан

Добрый день! 02.04.2013 года я совершила покупку в интернет-магазине на сайте http://www.sunshadesforcheaps.info/. Оплатила покупку в этот же день картой visa сбербанк. Покупка стоимостью 100$ - женские сапоги Ecco. На следующий день я получила письмо от магазина с благодарностью размещения заказа на их веб сайте www.footwearonlinestore.info, но к сожалению их финансовый отдел не получил от меня денег за заказ. Далее было предложено оплатить заказ еще раз и предоставлялось два способа для оплаты:
The information for western union & moneygram is as follows:
First Name : Li Guo
Second Name : Lin
City : Fuzhou
State : Fujian
Country : China
Zip code : 350001
And the information for T/T is:
Bank Name: Bank Of China Fuzhou Fuyu Sub-branch
Account Holder: Lin(last name) Liguo(first name)
A/C NO.: 6217856400005747994
SWIFT Code: BKCHCNBJ720
Я не стала делать повторный платеж, а позвонила в Сбербанк, где мне ответили, что деньги были перечислены, но возможно еще не дошли до получателя, такое бывает. На следующий день мне пришло письмо о том, что оплата получена, и мой заказ готов к отправке. Выслали мне идентификационный номер, по которому я успешно отслеживала свою посылку до тех пор, пока она не попала в Казахстан. Там она успешно была вручена получателю Рожкову Евгению. На почте Казахстана мне посоветовали связаться с моим поставщиком и уточнить идентификатор посылки, возможно мне просто дали неверный номер. Но все мои попытки связаться с интернет магазином были безуспешны. На мои письма никто не отвечал и не отвечает до сих пор, хотя я не устаю их посылать. Я понимаю, что оказалась обманута. Переходя по ссылкам злополучного магазина я попадаю на какие-то другие сайты. Я понимаю, что виновата сама, потому как не проверила сайт, прежде чем совершать на нем покупку. Что теперь делать, не знаю! Не такая уж большая потеряна сумма, но все же... Если Вы сумеете мне чем-то помочь, буду очень Вам признательна. Ну а впредь будет урок!
Заранее огромное спасибо!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3867 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения